ЖК «Вдохновение»

Опубликовано Jul 10, 2018 | Число просмотров: 405 | Номер: #0041
Город:   Ростов-на-Дону
Район:   Ленинский
Вид объявления:   Купля продажа

 
Голд

ЖК «Вдохновение» (ул. Островского 1А)
ЖК «Вдохновение» — это 15-этажный жилой комплекс «Вдохновение», который находится по адресу ул. Островского, 1А. Новое здание воплощает в себе реализацию мечты самых искушенных ростовчан и гостей нашего города. Признайтесь, ведь многих из вас вдохновляют мысли о квартире с видом на водоём: тишина и умиротворение, вид из окон, ошеломляющий своей природной красотой, близость благоустроенной набережной, и в то же время удаленность от ее шумных посетителей. Каркасно-монолитный дом с навесными фасадами с применением материала Marmarok, несомненно будет выделяться среди остальной архитектуры. Для удобств наших будущих жильцов двухуровневая парковка на 54 места, а также вместительная гостевая парковка.

ЖК «Вдохновение» с закрытой территорией, подземной и гостевой парковкой, рекреационными зонами, как для взрослых, так и для детей, строится по новым технологиям строительства, в полном соответствии необходимым СНиПам. Кроме того, уютный двор ЖК «Вдохновение» будет окружен эксклюзивной кованой оградой, выполненной по индивидуальному заказу, что создаст дополнительное ощущение комфорта и безопасности для всех жильцов дома.

С внешней стороны дом будет облицован вентилируемыми фасадами улучшенной системы Doksal, предназначенными для утепления стен. Изнутри, дом будет защищен 2-х слойной обшивкой из минераловатных плит Roskwooll. В здании будет установлено сразу 3 современных скоростных лифта, 2 из которых с грузоподъемностью до 1000 кг. Остекление в ЖК «Вдохновение» будет производиться по системе СИАЛ, предназначенной для изготовления экономичных «теплых» окон, в то время как стеклопакеты с энергоэффективным мультипокрытием позволят не нагреваться помещению летом и защитят от холода зимой.

ЖК «Вдохновение» — комплекс, созданный для новой жизни, более комфортной, более красивой и гармоничной. Вид на безмятежную гладь воды и ее переменчивое настроение позволит чувствовать себя в унисон с природой, философски относиться к обыденным мелочам и конечно, подарит творческое вдохновение. Что может быть лучше для людей, любящих жизнь и для тех, кто заботится о своих детях? Окруженные красотой с самого детства, они смогут еще более радостно познавать этот мир!

Для более подробной информации звоните нам по тел.: +7 (863) 229-05-85. Наши специалисты не только полностью проконсультируют Вас по всем ключевым вопросам ЖК «Вдохновение», но и проведут бесплатный и развернутый живой показ строящегося объекта. ЖК «Вдохновение» стоит того, чтобы обратить своё особое внимание на него.

Особенности
  Магазины рядом   Остановка рядом   Развлекательные центр в шаговой доступности
  Парковка   Лифт   Новое здание
  Консьерж   Охрана
Контактная информация
Имя: Менеджер1
Все объявления этого пользователя
Связаться с автором объявления

Пожалуйста введите символы с картинки.
Возможные значения - буквы латинского алфавита от a до h в нижнем регистре и цифры от 1 до 9.






 

НАШИ КОНТАКТЫ:

ТЕЛ.: +7 (863)229-05-85
e-mail: art-don2290585@mail.ru адрес: 344000, г.Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 30. invk