Оформление сделок купли-продажи под ключ в Ростове-на-Дону. Наш многолетний опыт и безупречная репутация, это гарант результата.

Если Вы сами нашли покупателя\продавца объекта недвижимости, которому доверяете на все 100%, а также полностью уверены в достоверности и юридической «чистоте» объекта, Вы можете обратиться к нам за оформлением договора купли-продажи объекта недвижимости с необходимыми Вам условиями, а также получить полную консультацию обо всех нюансах проведения подобного рода сделок.

Стоимость услуги зависит от характеристик приобретаемого\продаваемого Вами объекта, а также ряда иных особенностей. За подробной консультацией по данным услугам и цене обращайтесь по тел. +7 (863) 2290585, либо непосредственно к сотрудникам нашего офиса

 

Регистрация недвижимости, частных домов, коттеджей, квартир, земельных участков в Ростове-на-Дону — Недорого. Профессионально, быстро, качественно.

У Вас успешно прошла сделка по приобретению недвижимости, Вы оформили и подписали договор купли-продажи, получили ключи, а что делать дальше и как всё оформлять в государственных структурах не знаете? Мы Вам поможем, проведем полную консультацию по необходимым дальнейшим действиям, а также зарегистрируем право собственности на вновь приобретенный объект недвижимости качественно и в самые кратчайшие сроки.

За подробной консультаций по данной услуге обращайтесь по тел. +7 (863) 2290585, либо непосредственно к нашим сотрудникам в офисе.

 

Приватизация недвижимости, квартир, земельных участков в Ростове-на-Дону — Недорого. 

По вопросам приватизации обращайтесь по тел.+7(863)2290585, либо непосредственно к нашим сотрудникам в офисе.

 

Геодезия и картография в Ростове-на-Дону — Недорого.

НАШИ КОНТАКТЫ:

ТЕЛ.: +7 (863)229-05-85
e-mail: art-don2290585@mail.ru адрес: 344000, г.Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 30. invk